在这里您可以和区长直接沟通,请理性发言,不要发送垃圾信息。

徐州市泉山区区长信箱

欢迎您为泉山的发展提出建议,并对我们工作的不足之处提出批评。
通过来信等方式向泉山区政府机关反映问题是您的合法权益。为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属向区各主管部门反映。请注意一封信反映一个问题或同类问题,不同类型的问题分别写。请勿一信多投。参与信访活动请您熟悉并遵守中华人民共和国国务院颁布的《信访条例》。
如您需要得到有关方面的答复,请您详细填写联系电话和联系地址。请你在收到答复邮件后,对答复作出满意度评价。
注意事项:
遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
中国徐州市政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。

信件主题
*
姓  名
*
通讯地址
*
电子邮件
*
电  话
*
邮  编
*
信件内容
*
推荐公开
*
验证码: 验证码 *

信件编号: 查询密码: 验证码: 验证码

徐州市泉山区人民政府 版权所有 严禁拷贝
邮箱:qsqxxzx@163.com

您是本站第 位访问者

徐州市泉山区门户网站 [管理]
徐州塞普森科技有限公司 技术支持 苏ICP备05003802号

苏公网安备 32031102000447号