在这里您可以和区长直接沟通,请理性发言,不要发布垃圾信息。

张长顺 在 2017-12-11 来信: 和平街道办事处副主任马金凤同志把城市管理的脏乱差

和平街道办事处副主任马金凤 之前在永安办事处担任分管城管工作的副主任期间不依法行政 管理的脏乱差全市倒数第一 不依法拆除永安办事处永安广场附近的烧烤群 群众意见很大  为了自己的利益 其同事原科长梁龙云同志卡着员工不放 不及时上报员工离职人数 为殴打群众的城管临时工张研发放奖金500元 
来和平街道办事处后 与副主任张园一起参与指定决策让临时工定报纸遭到群众的投诉 亲属永安办事处城管科协管员钱恩惠带头离职不为人民服务 说假话欺骗群众 说拿出20名事业编制完全是扯淡忽悠人
这样的干部不免职我将向江苏省省长信箱反映

[2017-12-12] 回复: 来信人: 您好!来信收悉,具体情况回复如下: 经核实,来信反映问题不属实。 因预留联系方式无法沟通,无法进行及时反馈。 特此回复。

徐州市泉山区人民政府办公室 版权所有 严禁拷贝
邮箱:qsqxxzx@163.com

您是本站第 位访问者

徐州市泉山区门户网站 [管理]
徐州塞普森科技有限公司 技术支持 苏ICP备05003802号

苏公网安备 32031102000447号